Подтверждена дата релиза экшена Hotline Miami 2: Wrong Number

Помните недавнюю историю с загадочным телефонным номером, благодаря которому поклонники предположили, что релиз Hotline Miami 2: Wrong Number состоится 10 марта? Шведская студия Dennaton Games подтвердила, что умозаключения фанатов оказались верны.

Напомним, что всё началось с того, что в твиттере проекта появилось сообщение, содержащее номер телефона +1 (786) 519-3708 с припиской ext 10. Позвонившие слышали слово «март» и сделали вывод, что на упомянутую выше дату и назначен релиз. Всё так и есть: сотрудники Dennaton объявили, что именно 10-го Hotline Miami 2 станет доступна на Windows, Linux, Mac OS, PS3, PS4 и PS Vita.

В сетях GOG и Steam уже сейчас можно сделать предварительный заказ. В системе компании Valve, к примеру, действует 10-процентная скидка, так что предзаказать вторую часть кровавого экшена можно всего за 314 руб. Специальное издание обойдётся чуть дороже, в 377 руб.

Сиквел продолжит историю оригинала, да и в плане геймплея будет следовать по тому же пути. В экшене появится более высокий уровень сложности и новые виды оружия. Бьющее через край насилие, стремительные перестрелки и психоделическая атмосфера прилагаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий