С 1 мая телефоны Lenovo подорожают на 3–5 млн. руб

Опять в 2018 году организация Lenovo сообщила о понижении расценок на собственную продукцию в РФ. С 1 мая подорожают определенные телефоны японского компании-производителя.

Скидка размером 5 млн. руб учтена для модификаций Lenovo С90 и Lenovo Vibe X2. С сегодняшнего дня они будут стоить 20 млн. руб вместо бывших 25 млн. руб.

Такие же 5 млн. руб утратит в стоимости производительный телефон с перспективой квалифицированной фотосъёмки Lenovo Vibe Z2 Pro (K920). Новая стоимость флагмана — 35 млн. руб. В конце концов, модель Lenovo Vibe Z2 будет предложена за 27 млн. руб, что на 3 млн. руб меньше нынешней стоимости.

Впрочем удешевление мобильных телефонов произойдёт в сутки хохота и юмора, Lenovo убеждает, что это далеко не прикол.

Напоминаем, автоэлектроника в РФ повысилась в цене на фоне повышения установок доллара США и euro. Мощнее всех расценки повысила Эпл, впрочем, в последние годы ретейлеры уменьшили стоимость «виноградных» товаров и реализуют их в рамках разных активов.

Lenovo стала одним из первых изготовителей, который начал скидывать расценки на собственные изделия в 2018 году. Предварительно в середине феврале у компании подорожали телефоны средней и базовой ценовой категории — на 1000–4000 руб зависимо от модификации. Год спустя определенные микропланшеты Lenovo начали стоить на 1000–5000 руб меньше, чем до того.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий