Видео: релизный трайлер 2-го момента Life Is Strange

Издательство Square Enix обнародовало релизный трайлер 2-го момента Life Is Strange. Это пятисерийный ковбойский проект, образованием которого занимается французская мастерская Dontnod Entertainment — творцы Remember Me и наступающей Vampyr.

Первый момент вышел в начале января 2014 г и преимущественно обрел позитивные оценки у СМИ. Создатели возлагали надежды производить свежие части раз в 6 месяцев, однако со 2-м моментом случилась незначительная задержка — его пресс релиз в Европе рассчитан на 25 мая.

Life Is Strange сообщает историю Макс Колфилд, студентки факультета фото, увидевшей у себя дееспособность «перематывать» время. Такой нереальные опыт не только лишь играет роль в сюжете, но также и дополняет в геймплей уникальные детали. Делая выбор, игрок может посмотреть на результаты любого из представленных видов и прийти к отправной точке, остановившись на наиболее оптимальном с его точки зрения решении.

«Вы найдете, как некоторые из ваших выборов окажут влияние на сюжет самыми различными методами, таким образом будьте готовы к сюрпризам, — так представляет 2-й момент Square Enix. — Кроме того вы посетите свежие локации, а Макс выйдет за границы Академии Блэквелл и начнёт исследовать свежие области в Аркадия Бэй. Вы больше узнаете о городке, его обитателях и социальных трудностях в данном сообществе. В конце концов, вам предстоит ознакомиться со свежими и значительными для истории персонажами, и взять несколько крайне тяжелых решений».

Life Is Strange доступна на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий