Нью-Йоркский автомобильный салон: у внедорожника Тойота RAV4 возникла смешанная модификация

Организация Тойота продемонстрировала на Нью-Йоркском автомобильном салоне обновлённый внедорожник RAV4, основной отличительной чертой которого стала смешанная установка.

Авто оснащается четырёхцилиндровым 2,5-литровым бензиновым двигателем, работающим по циклу Аткинсона. Двигатель дополнен 2-мя спортивными двигателями. Установка действует в сочетании с бесступенчатой коробкой.

Характеристики производительности и топливного расхода Тойота не открывает. Однако известно, что смешанная система взята (с небольшими модификациями) у внедорожника Лексус NX 300h. Заключительный выдаёт итоговую производительность в 197 л.с., а на 100 км пути используется 5,4 л горючего в смешанном цикле.

Обновлённый RAV4 обрел полноприводную систему AWD-i и комплекс снабжения безопасности Тойота Safety Sense (TSS), который включает средства предостережения столкновений и приезда на пешеходов, технологию наблюдения полоски перемещения и адаптивный круиз-контроль (Dynamic Radar Cruise Control). Также, есть ведущий и обратный парковочные радары.

Также, на автомашину может ставиться новая система Bird’с Eye View Monitor, которая обеспечивает кольцевой осмотр места около авто. Данный комплекс надеется на 4 камеры, поставленные впереди, позади и в побочных зеркалах.

Бортовой информационно-развлекательный центр включает 7-дюймовый жидкокристаллический экран. В реализацию обновлённый внедорожник поступит весной, стоимость не именуется. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий