Ориентировочная закачка ПК-версии GTA V будет вероятной с 7 мая

Выход Гранд Theft Авто V на ПК откладывался не раз, однако нынешняя важная дата, 14 мая, судя по всему, заключительная. В любом случае, вчера в Rockstar Games доказали информацию о том, что 7 мая начнется ориентировочная закачка игры в сервисе Steam и на веб-сайте Rockstar Warehouse.

Из-за этого клиенты с неспешным интернет-соединением сумеют поспеть скачать игру на собственные ПК до её формального релиза, так как объём дистрибутива гарантирует быть немаленьким. В поставленном виде GTA V, если верить объявленным создателями системным условиям, кредитёт 65 Гигабайт места на жёстком диске. Четкое время открытия предзагрузки, вероятнее всего, огласят во вторник.

А чтобы как-то скрасить игрокам заключительную неделю мучительный ожидания, Rockstar Games обнародовала в интернете тв рекламный видеоролик игры, посвящённый произведенному 10 мая добавлению Heists, которое добавило в GTA On-line порядок «Ограбления». Видео выйдет напрокат на следующей неделе, а на текущей неделе клиенты Мировой сети смогли заметить первый трайлер PC-версии игры с частотой 60 сотрудников/с.

Напоминаем: раньше предполагалось, что формальный пресс релиз GTA V на базе PC пройдет 24 мая, но создатели вынесли выход экшена на май, в связи с тем что, по их своим словам, им требовалось ещё несколько времени, чтобы привести проект до разума. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий