Tesoro Lobera Spectrum: машинная клавиатура с разноцветной подсветкой

Организация Tesoro Technology произвела машинную клавиатуру Lobera Spectrum, нацеленную на приверженцев компьютерных игр.

Новинка оборудована LED-подсветкой с перспективой опции персонального тона для любой клавиши. Учтено 9 разных результатов, например, успокоение и радуга. В режиме Audio Mode подсветка пыхнет и тухнет в такт проигрываемой композиции.

Lobera Spectrum оборудуется тумблерами Kailh с перспективой выбора между версиями Blue, White, Brown и Red. Объявленный срок эксплуатации достигает 60 млрд нажатий.

Клавиатура одарена 512 кб памяти. Клиент может предопределить совершенно любую кнопку и оставить в памяти до трёхсот макросов.

Система N-Key Rollover дает возможность синхронно жать множество кнопок без блокады знака, что «открывает массу перспектив по всеохватывающему управлению игровыми функциями».

Новинка одарена двухпортовым USB-концентратором с перспективой включения внутреннего источника питания и 2-мя методическими портами для включения громкоговорителя и наушников. Для подсоединения к ПК служит шлюз USB. Объемы клавиатуры — 498 × 183 × 25 миллиметров.

Модель Lobera Spectrum доступна для предзаказа по приблизительной стоимости в 150 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий