«ЭлДжи» готова к выводу бесцветных экранов на потребительский рынок

«ЭлДжи» достаточно достаточно давно показывает экраны, владеющие прозрачностью. Как отныне рассказали в компании, система готова для вывода на потребительский рынок.

«Разработка технологии, позволяющей создавать онлайн место на пустой подложке, окончена, и сейчас доступны ознакомительные макеты. Но на коммерциализацию подготовки уйдёт определенное время, что выражается компанией глобального изготовления в соответствии со спросом и потребностью снабжения надежных поставок», — рассказали в «ЭлДжи».

Экраны, владеющие прозрачностью, могут отыскать очень обильное применение. Например, «ЭлДжи» раньше показывала «интеллектуальные» окна, в которых используются такие панели. Клиенты могут лицезреть место по ту сторону окна и выводящееся на экран изображение. При этом вероятна реализация жидкокристаллического регулирования.

Также, бесцветные экраны могут применяться в системах пополненной действительности — к примеру, «интеллектуальных» очках. Ещё одной сферой использования именуется торговля: экраны нового вида могут встраиваться в витрины супермаркетов либо дверцы морозильников для презентации рекламы.

Добавим также, что в 2016 г «ЭлДжи» показывала бесцветные экраны на естественных светодиодах (OLED) с коэффициентом пропускания в 30 %. На протяжении обозримых лет организация рассчитывает изучить выпуск бесцветных OLED-панелей с коэффициентом пропускания в 40 % и габаритом 60 дм и не менее. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий