Roccat продемонстрировала аналоговый вариант гарнитуры Kave XTD 5.1

Игровая многоканальная гарнитура Roccat Kave XTD 5.1 Диджитал определенное время показана на рынке, теперь организация произвела её аналоговый вариант без интегрированного цифро-аналогового преобразователя. Это сделало возможным сделать свежую модель выгоднее и доступнее. Кроме того, не многим нравится содержание в системе специальной голосовой карты.

По системе Kave XTD 5.1 Analog во всём повторяет собственный цифровой образец: в гарнитуре определены аналогичные 40-миллиметровые излучатели на ведущий и обратный телеканалы и 30-миллиметровые — для нижних частот. Микрофон в точности также всенаправленный благодаря применению в его системы четырёх 1,5-миллиметровых капсюлей.

Но для включения Kave XTD 5.1 Analog надо применять не только лишь 4 аналоговых порта: лобовой, тыльный, главный и ультранизкочастотный, но также и разъём USB 2.0. Заключительный в этом случае применяется только для питания серьезных элементов, таких как подсветка. Стоит новая модель гарнитуры Roccat $120, а доступна для покупки она будет в данном месяце.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий