«Самсунг» ждет небывалый спрос на Galaxy С6 и Галакси С6 Эдж

В субботу, 10 мая, начнутся реализации телефонов Галакси С6 и Галакси С6 Эдж. Изготовитель «Самсунг» уверен в небывалом спросе на собственные передовые модификации, и предостерегает о вероятных трудностях с поставками механизмов с искривлёнными экранами.

В процессе конференции управляющий кабинета стратегически важного менеджмента подразделения IT и мобильных коммуникаций («Самсунг» IT & Mobile Communications) Ли Сан-чул (Lee Sang-chul) сообщил, что с учётом нынешней реакции рынка, покупателей и операторов на Галакси С нового поколения организация предвещает небывалые отгрузки этих телефонов. Предстоящий объём топ-менеджер не уточнил.

По среднему сценарию респондентов Bloomberg специалистов, в 2015 году «Самсунг» отгрузит 49,8 млрд единиц Галакси С6. Выпуск предка Галакси С5 специалисты рассматривают в 38,3 млрд единиц, а поставки хита Галакси С3 — в 65 млрд штук.

Глава «Самсунг» IT & Mobile Communications Cин Чон Кен (Shin Jong-Kyun, не менее известен как Джей Кей Покрышек/J.K. Shin) заявил, что в скором времени доступность Галакси С6 Эдж на рынке будет урезана из-за мало большого изготовления этих трубок. При этом управляющий мобильного бизнеса заметил, что организация прилагает все старания для увеличения производства Галакси С6 Эдж.

В процессе общения с корреспондентами Cин Чон Кен также коснулся вопроса партнёрства с Qualcomm. Известно, что «Самсунг» приняла решение применять только собственные микропроцессоры в Галакси С6 и Галакси С6 Эдж. Но южнокорейский великан сохраняет партнерство с Qualcomm и разрешает, что свежие продукты будут оборудоваться чипами североамериканского компании-производителя, сообщил глава «Самсунг» IT & Mobile Communications. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий