На пультах телеприемников будет автономная клавиша Netflix

Дополнение видеосервиса Netflix предустанавливается в настоящее время на очень многие модификации смарт-телевизоров, ТВ-приставок и медиаплееров. Но для его старта, в большинстве случаев, требуется сделать несколько действий — по меньшей мере, пройти в меню и отыскать аналогичный ярлык. Разумеется, это настоящий пустяк, однако скорее всего найдутся такие клиенты, которые порадуются извещению о том, что в ближайшее время на пультах свежих ТВ-приёмников может выйти автономная клавиша для оперативного старта Netflix. По её нажатию ТВ подключится на этом дополнении, и будет можно без замедления приступить к смотрению передач и кинофильмов на названном сервисе.

Pocket-lint

Pocket-lint

Как произнесено в формальном пресс-релизе, размещенном на веб-сайте Netflix, к настоящему времени организация добилась договоров насчет этого с такими поставщиками оснащения, как Сони, Sony, «Самсунг», «ЭлДжи», Toshiba, Sharp, Haier и прочими. Это значит, что её фирменная клавиша может выйти в их продукции очень скоро. Что же касается присутствующих на рынке механизмов, которые имеют помощь Netflix, то для них такие пульты также могут выпустить, однако, само собой, в качестве автономных девайсов. А будут ли они пользоваться спросом — это другой вопрос, ответ на который даст время.

Что же касается РФ, то на нашем рынке Netflix хочет начать предлагать собственные услуги до конца 2016 года. Если, разумеется, в проектах компании не произойдёт перемен, как было в истории с музыкальным обслуживанием Spotify.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий