Rock Band 4 выйдет в начале октября

Мобильные кондиционеры – это устройства, размещение которых не привязано к планировке помещений. Мобильные кондиционеры купить можно в интернет-магазине кондиционеры.odessa.ua.

В беседе с корреспондентами MCV представитель студии Harmonix Music Systems Эрик Поуп (Ricky Pope) проболтался об приблизительных сроках релиза Rock Band 4. Согласно его заявлению, новая часть серии распространенных музыкальных игр выйдет на рынок на консолях PlayStation 4 и Xbox One в начале октября 2014 г.

Также было обнародовано, что проект проектируется на абсолютно новом картинном движке, что позволит вывести модификации героев, анимацию, освещение и другие образующие на свежий для игр серии уровень. Включить Rock Band 4 будет можно в разрешении 1920 × 1080 пунктов при 60 кадрах/с.

Напоминаем, что на старте игра будет сохранять все треки (2 168 композиций), предназначенные для предшествующих элементов телесериала. Также новинка обзаведётся совместимостью с гитарами и барабанными установками, которые шли в наборе с прошлыми Rock Band. Тем не менее, создатели предложат купить и свежие приборы, которые формируются специально для Rock Band 4. Harmonix Music Systems рассчитывает преобразовать проект в платформу, которая будет расти на протяжении пары лет после исхода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий