Известность Виндоус 7 продолжает увеличиваться

Виндоус 7 считается самой распространенной ОС Майкрософт. Что самое поразительное, рыночная часть произведенной в 2009 году ОС продолжает увеличиваться. Про это сообщает журнал Computerworld.

По положению на май 2015 года Виндоус 7 установлена на 64 % индивидуальных ПК под регулированием Виндоус. Это на 2,6 % больше, чем в начале февраля.

Созерцатели выделяют, что это очень необыкновенная картина. ОС имеют линию утрачивать рыночную долю после возникновения новой версии. В истории с Виндоус 7 картина напрямую обратная. Со времени исхода непосредственного соперника — Виндоус 8 — система лишь увеличивала характеристики.

Такого не бывало даже с Windows XP, которой удалось отнять рыночную долю у распространенной Windows 7, и это невзирая на репутацию безуспешной ОС.

Срок жизни Виндоус 7 далёк от окончания, выделяют творцы публикации. Майкрософт гарантирует производить обновления безопасности вплоть до 2020 года. Так что, ОС может повторить судьбу Windows 7, которая до сегодняшнего дня установлена на 18 % ПК.

digitaltrends.com

digitaltrends.com

Данный план расползается с проектами Майкрософт. В компании награждают клиентов стремительней переходить на свежие ОС. Обладатели автомашин под регулированием Виндоус 7 сумеют совершенно бесплатно обновить технологию до Виндоус 10. Это предложение будет на самом деле на протяжении года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий