В Институте Дрекселя установлен коммерческий робот с планшетниками iPod

Если у нас коммерческие автоматы со снеками и напитками намного чаще можно повстречать в коммерческих либо офисных районах и огромных компаниях, то за границей такие устройства получили известность также и в тренировочных учреждениях, в особенности в кампусах больших институтов. Например, вот так плотно расположены автоматы на территории Института Миннесоты.

University of Minnesota

University of Minnesota

Не пищей единственной. В Институте Дрекселя приняли решение, что в свободное время абитуриентам полезно будет не только лишь поесть, но также и заняться самообразованием. Для этих задач на территории тренировочного заведения расположили уникальный коммерческий робот, разносящий… микропланшеты iPod! Новинка заключает до 12 механизмов, любое из которых абитуриент может «занять» совершенно бесплатно на 4 дня. Как заметили разработчики мысли, все индивидуальные данные будут автоматом удалены с планшетника, как только он будет возвращён на место.

Диджитал Trends

Диджитал Trends

Любой инструмент включает комплект предустановленных дополнений, которые дают возможность пользоваться цифровыми источниками Свободной библиотеки Филадельфии, и Mango Languages для обучения зарубежных языков, Zinio для доступа к цифровым книжкам и журналам, дополнение потокового обслуживания Hoopla для доступа по просьбе к аудиокнигам, музыке, кинофильмам и ТВ-передачам.

Любопытно обозначить, что это далеко не первый раз Институт Дрекселя отличился подобным методом. Несколько лет назад тут был установлен коммерческий киоск, предлагающий получить на время MacBook Pro. Такой сервис оказался крайне популярным и распространенным, таким образом нет колебания, что остановить свободный iPod в коммерческом автомате будет сложно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий