Мини Augmented Vision: очки пополненной действительности для автолюбителей

Организация Мини, входящая в состав автоконцерна БМВ, продемонстрировала проект очков пополненной действительности Augmented Vision, нацеленных на автолюбителей. Для латания «дыр» в системе безопасности и защиты сайта от вирусов. производители движков периодически выпускают пакеты обновлений и новые версии своего продукта.

Мысль состоит в том, чтобы предлагать обладателям автотранспортных средств важную и необходимую информацию в процессе вождения и за пределами авто. Данные будут сказываться прямо в поле зрения, не препятствуя при этом обзору окружающей ситуации.

С помощью очков Мини Augmented Vision автолюбители сумеют приобретать данные о нынешней скорости, работающих на точном отделе автодороги ограничениях, вероятных заторах и т. п. Также, на экране устройства будут сказываться портативные аннотации и информация о разных «точках внимания» — кафе, парковках, магазинах и прочие.

Очки также сумеют приобретать изображение с рекордных камер. Это облегчит лавирование в условиях урезанного места и упростит автомобильную парковку. Функция X-Ray View позволит смотреть «через» детали кузова — к примеру, побочные стойки либо двери.

В конце концов, гаджет может отражать извещения о текстовых известиях, поступивших на телефон. По мере необходимости автолюбитель может дать команду на их прочтение синтезированным голосом через рекордную аудиосистему.

Теория Мини Augmented Vision будет показана на грядущем автомобильном салоне в Шанхае.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий