«ИгроМир 2015» и Comic Con Russia пройдут в октябре

Координационный совет демонстрации «ИгроМир» назвал сроки выполнения основного российского игрового события 2014 г.

Торжественная — 10-ая по счёту — интернациональная демонстрация диалоговых развлечений «ИгроМир 2015» пройдёт с 1 по 4 ноября в выставочном комплексе «Крокус экспо» (киоск №1). Подчеркивается, что гостей этого события ожидают премьеры новых игровых программ всех жанров для всех главных платформ, ослепительные шоу-программы на стендах компаний-участников, состязания и приколы кубков, и презенты всем вернувшимся.

Синхронно с демонстрацией «ИгроМир 2015» в «Крокус экспо» снова пройдёт пир поп-культуры Comic Con Russia. На нём гости заметят основные премьеры из мира кинофильмов, телесериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, разумеется, распространенных комиксов, анимэ и манги. Сравнивая с 2012 г. объем Comic Con Russia будет повышен в два раза — до 10 млн. м2, что позволит существенно повысить число как развлекательных, так и презентационных событий.

Билеты на обе демонстрации будут целыми. Дату начала реализаций и стоимость билетов учредители обещали сказать в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий