Патч к Pillars of Eternity поправил наиболее неприятные баги

Создатели из студии Obsidian Entertainment рассказали о выходе патча к Pillars of Eternity, исправившего ряд погрешностей.

Появившаяся не так давно, 26 мая, ролевая пристрастная игра нашла внутри себя несколько малоприятных недоработок. Наверное, одной из наиболее назойливых стала утрата инертных возможностей персонажа, если вы одевали на него вооружение и броню парным щелчком мыши. Хуже было лишь увидеть данную погрешность после того, как вы прошли далеко по сюжету и утратили старые документы сохранений. К великой радости, больше данной неприятности нет, причём патч поправляет ваши нынешние хранения, чтобы вам не понадобилось проходить всё заново.

Также, переправлены ошибки с зацикливающимся звуком, неверным пересчётом и переменами данных героев, запасным окончанием работы платформы, когда вы передвигались в замке Родрика. Были добавлены и определенные незначительные свежие элементы: свежие иконки, голосовые результаты, увеличенные подсказки. И, разумеется, Obsidian серьёзно доделала баланс.

Напоминаем, что Pillars of Eternity предлагает нам направиться в поразительное странствие по фэнтезийному миру. Караван, с которым следовал наш персонаж, гибнет, сам он испытывает странный чудесный переворот и, едва-едва не загнувшись, приобретает свежие завещанные возможности. Разбираться во всём этом придётся нам с вами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий