Некоторые слухи: пресс релиз зомби-экшена Dead Island 2 вынесён на конец года

Несколько восточных новостных сайтов рассказали, что экшн с элементами рольный игры и симулятора выживания Dead Island 2 этой осенью не выйдет.

Чешский отдел Eurogamer, и сайт Videogamer, со ссылкой на «родные к создателям» источники, объявили, что мастерская Yager Development не помещается в раньше оглашенные сроки. Источник Eurogamer рассказал, что пресс релиз вынесён на октябрь. Иные источники, не вдаваясь в конкретику, просто упоминают «конец 2014 г». Информация проблематичная, таким образом сразу говорим, что общего доверия к ней нет. На требования прессы издательство Deep Silver пока никоим образом не откликается.

Напоминаем, что в ближайшее время начнётся beta-тестирование Dead Island 2. Оно пройдет на всех платформах, однако первыми доступ обретут клиенты PlayStation 4. Тем, кто предпочитает Xbox One либо ПК, придётся обождать ненужный год. В случае если вышенаписанное будет истиной, то выполнение «беты» также могут отсрочить.

О сюжете известно не так много. Местом действия избрана потушенная солнцем Калифорния, потрясенная зомби-вирусом и очутившаяся в карантине. Абсолютное большинство граждан, само собой, направились в монстров-каннибалов, и далеко не все стандартные люди всё ещё стараются жить среди апокалипсиса. В РФ все версии Dead Island 2 будут произведены «Букой».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий