К концу лета заработает новая онлайн-карта столичных пробок

Bongacams – это известный вебкам сайт, который собирает зрителей со всего мира. Тысячи девушек, парней и пар каждый день стараются заработать там деньги. И у них это довольно неплохо получается. Несмотря на то, что бонгакамс – русскоязычный портал, это не мешает ему собирать мемберов из других стран. Портал имеет встроенный переводчик, который облегчает общение.

Московские власти рассчитывают к концу лета включить свою карту загруженности авто дорог. Про это рассказали в Московском департаменте автотранспорта.

Randy Faris/Corbis

Randy Faris/Corbis

В настоящее время на автотранспортном портале доступен лишь сервис «Yandex.Пробки». Информация о пребывании движения в городке обновляется каждые 4 секунды. Система дает возможность выяснить среднюю скорость перемещения на любом точном отделе и примерную ширину пробки. Данные о скорости перемещения поступают и в том числе от нормальных автолюбителей, у которых есть телефон, оснащенный приёмником спутниковой портативной системы GPS.

Новая онлайн-карта столичных пробок будет организовываться на базе информации, поступающей с автодорожных камер. В настоящее время на автодорогах отечественной столицы работают примерно 2500 камер телеобзора и около 2000 камер видеонаблюдения.

 

Также, при обновлении карты ожидается проверять данные от 11 000 автодорожных датчиков, и статистику перемещения сотовых абонентов.

Tetra Images/Corbis

Tetra Images/Corbis

В общем, как подчеркивается, свежий сервис будет применять подход к моделированию и прогнозированию, прекрасный от того, который выполнен в системе «Yandex.Пробках». Заключительная, к слову, вероятнее всего, останется на едином автотранспортном портале и после внедрения новой онлайновой карты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий