InfiniteUSB решит неприятность с нехваткой портов

В передовых приборах, к знаменитому раскаянию многих клиентов, отмечается линия к понижению числа подходящих портов USB. Давно стандартной стала иллюстрация с 2-мя портами, а в настоящее время изготовители вообще хотят ограничить возможности включения внутренних механизмов одним портом, что иногда очень неловко.

 

Создатели устройства InfiniteUSB предприняли попытку решить данную неприятность, сотворив особый набор проводов, подключаемые друг к дружке цепочкой. Довольно присоединить первый провод в имеющийся на каркасе компьютера разъём USB, а дальше число подходящих портов без проблем нарастает при помощи особых модулей InfiniteUSB. При этом всё смотрится внимательно и очень плотно.

 

Разумеется, в ряде всевозможных случаев хаб с отдельным питанием возможно окажется самым лучшим избранием, но в случае если вам надо присоединить клавиатуру, мышка и при этом оставить свободный шлюз для флеш-накопителя, не загромождая при этом рабочего места на столе, InfiniteUSB смотрится оптимальным решением для этого. Краудфандинговая кампания на Kickstarter собрала сумму; первые поставки устройства стартуют летом 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий