Некоторые слухи: хитрый шутер Rainbow Six Siege выйдет в начале октября

Итальянский отдел коммерческой сети GameStop, возможно, рассекретил дату исхода Rainbow Six Siege от Ubisoft Montreal.

В супермаркете GameStop Italy показана не только лишь стоимость декорирования заказа, но также и буквальная дата релиза: 16 ноября 2015 года. Причём выполнено это было для всех платформ, другими словами для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Разумеется, не трудно догадаться, что перечисленное количество вполне может быть лишь наполняющим текстом, которое ввели в аналогичное поле базы данных. Тем не менее, никто не вредил напечатать, что дата ещё не установлена — что и было выполнено скоро после того, как информация стала расползаться по Сети.

Получить объяснения от создателей не удалось. Книгопечатный отдел Ubisoft также сберегает безмолвие. Напоминаем, что официально ни у одной версии четкой даты релиза ещё нет. Пока организация говорит только о релизе «до конца 2016 года».

Rainbow Six Siege — это хитрая зарисовка на тематику противоборства спецназа и злодеев. Одна бригада играет за преступников, которые готовятся к стычке с правоохранительными органами, «изменяя локации по собственному усмотрению, возводя баррикады, закрепления и изготовляя другие перемены». Игроки, вставшие на сторону спецназа, должны будут одолеть данную защиту и осуществить установленную цель. Например, уберечь заложницу. Главный же отличительной чертой новинки считается полное уничтожение всего, что вас охватывает. Злоумышленники засели в подвале? Разнесите в щепки пол и обрушьтесь им на голову!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий