Компьютеры Destiny of Spirits для PS Vita выключат в начале апреля

Сони закончит помощь условно-бесплатной игры Destiny of Spirits для PlayStation Vita через месяц. Про это организация назвала на формальном веб-сайте.

Пресс релиз игры прошел на переносной приставки Сони точно годом ранее, в начале марта 2014-го. В нём клиенты просят и создают магических духов, спасая мир вокруг нас от страшных сил беспорядка. Одолевая злоумышленников, они переманивают их на ясную сторону.

За любой поединок игроки приобретают сферы судьбы, которые позволяют сделать лучше искусства и способности духов. В связи с тем что игра условно-бесплатная, эти сферы и в том числе реализовывались и за настоящие денежные средства, впрочем подписчики PlayStation Plus регулярно приобретали их в подарок.

Сегодня же Сони планирует выключить компьютеры Destiny of Spirits — в Европе это произойдёт 28 мая. «Нашей задачей, когда мы производили в прошлом марте игру, было образование проекта, использующего сетевые возможности PS Vita для образования любопытного и весёлого геймплея, — написано на веб-сайте. — Впечатление во всем мире был немыслимым, и мы добились одного млн загрузок. И мы благодарим вас за помощь».

Творцы гарантируют сохранять Destiny of Spirits до самого конца. В скором времени будет произведено последнее восстановление 1.12, снова прибавляющее все кратковременные события, проходившие в игре за прошлый год. Это не первый пример, когда какие-то дополнения прекращают работать на Vita. Не так давно была закончена помощь YouTube, и с последним восстановлением прекратили работать «Карты» и near.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий