Оглашена дата релиза живописного экшена Splatoon на Wii U

Nintendo представила дату исхода экшена от 3-го лица Splatoon на Wii U. Его пресс релиз запланирован на 29 июня, и тогда же будут доступны аналогичные фигуры amiibo.

3 фигуры (Inkling Girl, Inkling Boy и Inkling Squid) будут реализовываться в одном комплекте. В отдельности купить можно лишь первых 2-ух. Когда клиенты будут исследовать эти фигуры при помощи геймпада Wii U, они разблокируют особые миссии. За их исполнение игроки обретут эксклюзивное обмундирование, заработать которое можно только при помощи этих amiibo.

Также в процессе демонстрации на Nintendo Direct создатели сообщили о конкурсном режиме для двоих игроков, представленном Battle Dojo. 1 клиент смотрит за случающимся с геймпада, другой — с телевизора, и любой из них должен подорвать по возможности больше невесомых шариков, гвоздя в них краской.

По версии Nintendo, матчи в данном режиме проходят на таких же картах, что и в других. Поэтому организация рассчитывает, что клиенты сумеют оперативно сделать эти локации и с каждым разом играть всё лучше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий