Еще одна beta-версия OS X 10.10.3 обрела дополнение Photos для Mac

Эпл произвела свежую, шестую по счёту beta-версию OS X 10.10.3 для создателей и участников общественного beta-тестирования. Прошлая комплектация ОС вышла за неделю до этого.

Новая комплектация 14D127a доступна оформленным создателям в рубрике Software Update в Mac App Store, и в Mac Developer Center. В её состав входит ряд свежих перспектив, и в том числе свежее дополнение Photos. Оно будет синхронизироваться с iCloud Photo Library, и с подобным дополнением для iOS.

По задумке создателей, Photos позволит сменить имеющиеся на данный момент iPhoto и Aperture. Как передают восточные издания, очень многие обладатели ПК Mac, мастерски работающие с графикой, боятся, что после завершения помощи Aperture их сохранят без необходимого прибора.

Нынешняя стоимость продукта составляет $79, при этом за прошедшие 4 года он не приобретал значительных обновлений.

Кроме нового дополнения для работы со снимками, OS X 10.10.3 в не менее начальных комплектациях обрела программу для сбора смайлов emoji и помощь двухфакторной аутентификации Google при регулировке учётной записи в Систем Preferences.

Принимая во внимание, что данная комплектация OS X 10.10.3 считается 6-й по счёту, в скором времени предполагается последний пресс релиз ОС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий