Свежий Форд Фокус RS встал в преддверии автомобильного салона в Нью-Йорке

Организация Форд представит на Интернациональном автомобильном салоне в Нью-Йорке свежий «заряженный» седан Фокус RS, который поступит в залы официальных дилеров осенью 2016 года.

Внутри авто разместился турбованный бензинный двигатель EcoBoost с рабочим объёбог 2,3 л. Данный двигатель выдаёт не менее 315 л.с. производительности и гарантирует вращающий момент около 450 ньютон-метров. Установка действует в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией изменения передач. Динамика ускорения, пока, пока не открывается.

Свежий Фокус RS обрел наиболее действенную в своём роде систему тормозов с суппортами Brembo и 350-миллиметровыми вентилируемыми винчестерами впереди. Полноприводная система All-Wheel Drive дает возможность транслировать до 70 % тяги на заднюю ось. При этом бортовик 100 раз за секунду подвергает анализу сведения от многих рекордных датчиков для перераспределения тяги как между осями, так и между левой и левой гранями.

Автолюбителю будет предлагаться 4 режима работы: стандартный, динамический, трековый и дрифтовый. Седан «обут» в специально спроектированные покрышки Мишлен 235/35R-19.

Авто оснащен мультимедийным комплексом Форд Sync 3 с 8-дюймовым жидкокристаллическим экраном. Данная система предлагает около 40 разных дополнений, в числе которых находится большое количество мультимедийных сервисов и программ, упрощающих жизнь автолюбителям. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий