Видео дня: вырезка самых лучших факторов старта Falcon 9 в формате 4К

Исследование за взлетающей ракетой, считающейся воплощением наиболее ведущих технологий и итогом работы ведущих инженеров в собственной области, вызывает гордыня за население земли и текущее поколение. В особенности, если видеоматериал со исходной площадки представлен в сверхчётком формате с разрешением 3840 × 2160 точек.

www.scriptunasimages.com

www.scriptunasimages.com

Изготовитель мировых ракет Falcon — принадлежащая Элону Личину (Elon Musk) приватная организация SpaceX — обнародовал на своём YouTube-канале двухминутный видеоролик, являющий собой вырезку ярчайших и броских факторов с старта ракеты-носителя Falcon 9.

www.spacex.com

www.spacex.com

www.spacex.com

www.spacex.com

Видео может похвастать внушительными ракурсами с камеры, поставленной прямо на борту ракеты Falcon 9, и сделанными в HDR-стилистике кадрами, разведенными затянутой съёмкой. Смотрится изображенная техническая «гармония» с учётом уникального голосового ряда, за который отвечают маршевые моторы Merlin, на самом деле завораживающе. При этом пользователям YouTube доступен во время просмотра выбор стереотипа качества вплоть до 4К. 

Надо сказать, в ближайшее время архив видеозаписей SpaceX пополнится ещё одним роликом. На 13 мая рассчитан старт ракеты-носителя Falcon 9R, которая принесет на МКС грузовой модуль Dragon с нужным оснащением. Необходимо отметить, что г-н Маск полон решительности с 3-го раза всё же осуществить контролированную нежную высадку отдаваемой передачи Falcon 9R на загодя отмеченное место. Напоминаем, что первая попытка претерпела общее фиаско, а сесть в контрольную точку в третьем случае помешали атмосферные критерии — мощный буран и боковой вихрь, в связи с чем понадобилось приводнить ступень в Атлантическом океане.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий