В ролевом экшене The Swords of Ditto на PS4 появится контент по мотивам LocoRoco

Чуть меньше месяца осталось до релиза приключения The Swords of Ditto, которое издаёт компания Devolver Digital. Разработчики из студии onebitbeyond рассказали об эксклюзивном контенте, который будет доступен лишь на PlayStation 4.

Обладатели консоли Sony во время прохождения попадут в секретное подземелье, где им предстоит собирать существ LocoRoco из одноимённой серии игр, попутно отбиваясь от злодеев Мойя, пытающихся их поработить. Всё это стало возможным благодаря сотрудничеству с SIE Japan Studio, которой понравилась идея такого кроссовера.

Команда японской студии поделилась с авторами The Swords of Ditto необходимыми исходниками и материалами, а также помогла им с анимацией персонажей, их лицами и реакциями на происходящие вокруг события. «Художественное оформление, музыка, звуковые эффекты — нам кажется, что всё это сделает небольшой квест отличным подарком поклонникам LocoRoco», — говорят авторы.

Релиз The Swords of Ditto на PlayStation 4 и PC состоится 24 апреля. Создатели называют игру «компактным ролевым экшеном», в котором главный герой должен победить злую ведьму. Ему на это даётся лишь три дня, и если он не справится, мир погрузится в хаос и разруху. Зато спустя сотню лет потомок персонажа возьмёт в руки меч предка с сохранившейся в нём силой и попытается выполнить задание сам, — и этот процесс будет повторяться, пока злодейка не окажется повержена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий