DOOM получил 4K-обновление для Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Компания Bethesda Softworks объявила о выходе обновления для шутера DOOM от студии id Software. С ним игра будет исполняться в разрешении 4K на Xbox One и PlayStation 4 Pro.

«id Software сконцентрирована на обеспечении ультрасовременной графики с быстрым геймплеем для пользователей всех платформ. Теперь студия продвигает графику ещё дальше, с выпуском нового 4K-обновления», — пишет Bethesda Softworks в пресс-релизе.

Теперь обладатели Xbox One X и PlayStation 4 Pro могут испытать каждый выстрел BFG, каждое убийство демона и каждого распиленного пополам беса «так, как никогда прежде на консолях». Bethesda Softworks подготовила несколько скриншотов, чтобы продемонстрировать DOOM в 4K. «Надеемся, вы будете использовать фоторежим, чтобы захватывать собственные прекрасные снимки в 4K», — пишет компания. Не забудьте только публиковать их с хештегом #DOOM в социальных сетях — Bethesda Softworks и id Software будут рады увидеть ваши кадры.

В DOOM вы играете за Солдата Рока, овеянного славой воина в потёртых, но очень крутых доспехах, который пробуждается и уничтожает всё зло в мире. Его броня — в крови демонов, его прицел точен, а движения стремительны. Для тварей из ада он — настоящее чудовище, о котором слагают жуткие легенды.

По сюжету DOOM компания Union Aerospace Corporation (UAC) создаёт свою базу на Марсе и изучает энергию, которая позволяет проникнуть в другое измерение, которое люди назвали Адом. Одна из исследовательских команд отправляется туда, находит саркофаг с запечатанным воином и забирает на базу. В то же время кто-то заключает соглашение с силами Ада и устраивает аварию в комплексе. Но один из выживших распечатывает саркофаг и пробуждает Солдата Рока, чтобы он мог исполнить свой долг.

DOOM вышла 13 мая 2016 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4, а в ноябре 2017-го посетила Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий