MMORPG Tera выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 3 апреля, но самые нетерпеливые могут поиграть уже сегодня

Компания En Masse Entertainment объявила о том, что запуск многопользовательской онлайн-игры Tera на PlayStation 4 и Xbox One состоится на следующей неделе, 3 апреля. Проект сочетает в себе социальные ролевые элементы с активной механикой боя.

Также было подтверждено, что консольные версии Tera тоже будут распространяться по условно-бесплатной модели. Тем не менее, если вам сильно не терпится отправиться в новое приключение, за дополнительную плату вы можете начать играть раньше. Правда, на момент публикации материала эта возможность недоступна в нашем регионе.

Самый дешёвый набор, Founder’s Pack, стоит $29,99. Он включает в себя эксклюзивное ездовое животное Blaze, питомца с переносным банком, стопку из десяти ключей от сейфа, 1000 единиц внутриигровой валюты, титул Founder, а также доступ к Tera уже сегодня. В продажу поступили и другие наборы, которые предлагают более привлекательные бонусы, но и стоимость их соответствующая.

 Транспортное животное Blaze

Ездовое животное Blaze

Боевая механика Tera изначально черпала вдохновение из консольных экшенов, поэтому при игре на геймпаде проект чувствует себя как дома — все навыки и комбо доступны по нажатию одной или двух кнопок. Каждый класс персонажей Tera обладает собственными навыками и комбо-цепочками, поэтому игровой процесс за любой из них заметно отличается, даже на уровне управления. При желании, вы можете настроить назначение кнопок по своему вкусу. Среди прочих консольных удобств:

  • полноэкранный интерфейс, который вмещает в себя предметы, навыки и информацию о персонаже;

  • автоматически сортирующийся инвентарь для быстрого поиска по категориям;

  • быстрый доступ к панели навыков и круговое меню с восемью слотами, на которые можно назначать навыки, предметы и эмоции.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий