Сезонное событие «Мятеж» вернётся в Overwatch 10 апреля

Мероприятие «Мятеж», как и было обещано разработчиками, пройдёт в Overwatch во второй раз. C 10 апреля игроки смогут поучаствовать в первом задании Трейсер в рамках совместной потасовки, в которой ордам роботов на улицах пылающего Лондона будут противостоять Райнхардт, Ангел, Торбьорн и сама Трейсер.

Как сообщают разработчики, игроки получат доступ к более чем сотне эксклюзивных предметов (какие-то из них будут прошлогодними, но многие — совершенно новыми), дополнительно раскрывающих историю первоначальной команды Overwatch. На время сезонного события также изменится облик карты «Кингс Роу». Вполне возможно, будут внесены и другие временные изменения.

Информации пока предельно мало — Blizzard опубликовала краткий рекламный твит, который лишь намекает, что в этом году в рамках «Мятежа» игроки получат доступ к новым «рассекреченным архивам» (дата снятия грифа секретности — 10 апреля) для исследования прошлого команды Overwatch. В ближайшие дни разработчики наверняка поделятся подробностями.

Последнее сезонное событие Overwatch прошло в феврале и было посвящено китайскому Новому году. Следующим же обещает стать празднование второй годовщины выхода популярного командного шутера. Чтобы получить представление о «Мятеже», можно прочесть тематический комикс или посмотреть прошлогодний ролик.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий