Обновление The Division с поддержкой Xbox One X выйдет 12 апреля

Ubisoft Massive провела ещё одну трансляцию State of the Game, посвящённую кооперативному шутеру The Division. Во время неё разработчики сообщили, что обновление 1.8.1 выйдет 12 апреля. Это обновление содержит две новые легендарные миссии — Amherst’s Apartment и Grand Central Station, два новых глобальных события — Blackout и Onslaught, и другие новшества.

Но самое любопытное — оно принесёт существенные улучшения для владельцев Xbox One X. Во время трансляции разработчики не сообщили особых подробностей, но было заявлено, что игра получит поддержку 4K-рендеринга (возможно, реальный вывод будет осуществляться в более низком разрешении), более качественную анизотропную фильтрацию, улучшенные отражения и глобальные тени, а также возросшую детализацию объектов.

Напомним, что на PlayStation 4 Pro шутер The Division исполняется в разрешении 1660p с использованием Temporal Injection — технологии, позволяющей добиться не только повышенного разрешения, но также эффективнее избавляться от «ступенек» за счёт полноэкранного сглаживания. Также версия для PS4 Pro отличается улучшенными отражениями и тенями по сравнению с версией для базовой консоли Sony.

В настоящее время обновление 1.8.1 уже тестируется на публичных серверах Ubisoft — подробно ознакомиться со всеми новшествами можно на официальном сайте. И хотя The Division уже два года, а анонс второй части уже состоялся, Ubisoft Massive обещает поддерживать текущую игру как минимум в течение всего текущего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий