Обновление в Crossout: динамические PvE-рейды и PvP-событие в честь первого апреля

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выпуске масштабного обновления PvE-режимов в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. С сегодняшнего дня игрокам доступны сценарии с отдельным сюжетом, врагами и списком целей. Кроме того, разработчик рассказали об особом событии, приуроченном к 1 апреля.

В PvE-рейдах Crossout вас теперь ждут восемь динамических сценариев, каждый из которых развивается по-своему. Вы украли фуру, победили противников, но обнаружили, что бак пуст — надо осмотреть всю базу врага на предмет топлива, а соперники тем временем готовят контратаку. После того, как игрок заправит грузовик и покинет логово рейдеров, ему предстоит добраться до своей базы, но на пути встаёт другая банда. И это лишь один из сюжетов, о которых рассказала студия Targem Games.

По мере развития сценария предстоит выполнять цепочку задач, которая в итоге приведёт вас к цели. «Придётся догонять и сопровождать, прорываться сквозь вражеские заслоны, атаковать превосходящие силы, и все это в рамках одного сценария!» — сообщает Targem Games.

А на 1 апреля разработчик подготовил «захватывающее» PvP-событие. Поклонники Crossout знают, что на выставке чертежей можно найти совсем уж причудливые машины, которые хоть и интересно выглядят, но совершенно бесполезны в бою. С 30 марта по 2 апреля игроки смогут испытать эти бронемобили в праздничной потасовке — Targem Games выбрала наиболее перспективные модели и доработала их. До начала боя никто не знает, что за машина ему выпадет, а каждое воскрешение сопровождается прыжком в новый случайный транспорт. За победу в потасовке игроков наградят наклейками и декором для бронемобилей.

Многопользовательский онлайн-экшен Crossout бесплатно доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий