Стартовало «Народное голосование Премии Рунета»

Интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) объявили о старте совместного спецпроекта «Народное голосование Премии Рунета».

Каждый пользователь начиная с 1 ноября сможет проголосовать за свой любимый проект на странице «Народного голосования Премии Рунета». В этом году организаторы упростили процедуру, отказавшись от SMS-регистрации.

Итоги голосования станут известны 29 ноября. Имена победителей в трёх категориях — «Интернет-проект», «Сообщество Рунета» и «Игра Рунета» — будут объявлены на церемонии вручения премии. Принять участие в борьбе за звание победителя могут любые проекты. Срок подачи заявки на участие — до 5 ноября.

Нынешняя Премия Рунета-2018 станет 15-й по счету. Этой наградой поощряются наиболее выдающиеся достижения в области высоких технологий и Интернета компаний-лидеров в российском сегменте Всемирной паутины. В церемонии награждения участвуют представители разных сфер: IT и электронных коммуникаций, бизнес-структур, государственных и общественных организаций.

Интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» — официальный партнёр РАЭК, ставший одним из лучших стартапов 2017 года, получив премии «Золотой сайт» и Tagline Awards 2017.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий