Покорение Марса в Surviving Mars стало сложнее с выходом бесплатного обновления Sagan

Surviving Mars, экономическая стратегия про выживание на Марсе от студии Haemimont Games, издаваемая компанией Paradox Interactive, получила бесплатное обновление Sagan. Как говорят авторы, обновление было выпущено в ответ на просьбы пользователей сделать игру сложнее.

Загрузив Sagan, вы откроете дополнительные возможности по повышению сложности игры: вас ждут 24 испытания с разнообразными условиями, в числе которых спонсорство, командование, активные игровые правила и координаты карты. Как сообщают авторы: «Испытание можно преодолеть, но лишь настоящий стратег сумеет по-настоящему его покорить!». Каждому заданию соответствует свой рейтинг, и для получения высокой оценки потребуется не только проявить изрядное мастерство, но и расторопность, поскольку испытания ограничены по времени.

«Наши игроки не раз просили повысить сложность Surviving Mars, и мы решили пойти им навстречу, выпустив особое бесплатное обновление, — заявил продюсер студии Haemimont Games Биссер Дянков (Bisser Dyankov). — Кроме того, мы рады представить новый облик и новую стоимость игры. Это решение наилучшим образом демонстрирует нашу нацеленность на развитие проекта и стремление идти навстречу игрокам — как новичкам, так и опытным ветеранам». Разработчики снизили цену на игру на всех платформах на постоянной основе. К примеру, Steam-версия теперь стоит всего 515 рублей.

Напомним, что Surviving Mars вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий