Biostar произвела свой вариант ускорителя GeForce GTX 960

Организация Biostar увеличила перечень графических адаптеров, представив версию GeForce GTX 960 (модель VN9605XPX1) своего внешнего вида.

Графический катализатор сделан на 28-нанометровом чипсете General Motors206 с архитектурой Maxwell. Изделие имеет 1024 потоковых микропроцессора, 64 текстурных и 32 растровых блока. Стандартная и форсированная частоты ядра одинаковы как следствие 1127 и 1187 МГц. Память GDDR5 объёбог 2 Гигабайт (128-битная рама) работает на действенной частоте 7012 МГц.

Новинка обрела интегральную схему с переделанным внешним видом. Другое различие от референсных примеров состоит в применении не менее действенной системы остывания с термическими трубками и 2-мя пропеллерами. Причём кулеры начинают работать лишь после того, как температура превосходит определённый порог. Это дает возможность достичь понижения совместного значения гула при невысокой перегрузке на видеоподсистему.

Катализатор имеет двухслотовое выполнение. Экраны могут быть включены к 2-м разъёматерей DVI, и портам HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2. В набор поставки входит переходник с DVI на D-Sub.

Предполагается, что стоимость новинки не превзойдет 200 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий