Google Smartbox: умный e-mail для хлопчатобумажных посланий от разработчиков Inbox

Невзирая на большую известность e-mail люди и в настоящее время продолжают высылать стандартные хлопчатобумажные послания. Специально для них компания Google разработала устройство Smartbox — e-mail следующего поколения, являющий собой умный гаджет с обилием раньше недосягаемых перспектив.

Основной его отличительной чертой считается то, что вы никогда в жизни не упустите момент, когда письмоносец склонит в него заслуженную корреспонденцию, в связи с тем что извещение про это моментально придёт в качестве сведения на телефон. В нём будет обозначено, сколько конвертов в настоящее время находится в ящике и от кого они.

Из особых функций Smartbox можно обозначить регулярное подкрепление данной температуры внутри, что крайне комфортно, к примеру, в регионах с прохладным климатом. При этом содержание ящика будет автоматом сортироваться по предметным папкам, а интегрированный пример спам-фильтра не позволит раздражающим разносчикам рекламы закидать его не нужными листовками и листовками. На попытку положить в Smartbox «текст» такого рода ящик отзовется слабым рядом тока, который не причинит «спамеру» ущерба, однако всерьёз отпугнёт его.

При стремлении работать со Smartbox будет можно и без телефона, в связи с тем что он лично оснащен огромным разноцветным жидкокристаллическим экраном и на самом деле представляет из себя персональный компьютер под регулированием ОС Андроид со всеми обычным дополнениями, подходящими на данной базе.

На данный момент Smartbox представлен только в форм-факторе, распространенном среди граждан США и вычисленном на установку перед приватным жилищем. Когда будет вариант для подъездов отечественных многоквартирных зданий, в компании не уточнили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий