Видео: в Soulcalibur VI появится 2B из NieR: Automata

Недавно вышедший файтинг Soulcalibur VI, как это заведено в серии, предлагает сражаться в том числе и гостевыми бойцами из самых разных вселенных — например, в списке героев есть ведьмак Геральт из Ривии, который даже красуется на обложке. Теперь игра получит ещё одного стороннего персонажа им станет андроид YoRHa No.2 Type-B (или просто 2B) из популярного ролевого экшена NieR: Automata.

По этому случаю издательство Bandai Namco Entertainment представило рекламный ролик, посвящённый новому герою и слиянию мира NieR: Automata со вселенной Soulcalibur VI. Боец будет доступен бесплатно всем владельцам сезонного абонемента, а остальным придётся покупать соответствующее скачиваемое дополнение.

2B появится в игре не одна — вместе с ней в Soulcalibur VI будет добавлен соответствующий тематический уровень и фоновая музыка. Когда именно персонаж дебютирует в файтинге, не сообщается, но произойдёт это «скоро». Сама 2B умеет орудовать двумя мечами — Virtuous Contract и Virtuous Treaty, а также способна использовать различные уникальные боевые приёмы.

Soulcalibur VI вышла 19 октября на ПК, PS4 и Xbox One. В целом игра получила высокие оценки и положительные отклики прессы. В нашем обзоре Иван Бышонкoв тоже поставил файтингу 8,5 балла из 10, похвалив за стабильную работу серверов с первого дня выхода, увлекательную и удобную боевую механику, а также отличный редактор персонажей. Но нашлись и поводы для критики: обе сюжетные кампании оказались затянутыми и скучными; выбор персонажей — относительно небольшим, с явным расчётом на выпуск DLC; также отсутствует значок качества соединения в сетевых сражениях и возможность организовывать свои турниры на манер Tekken 7.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий