Codemasters представила гоночный симулятор DiRT Rally 2.0

Компания Codemasters анонсировала гоночный симулятор DiRT Rally 2.0 для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

В DiRT Rally 2.0 вы отправитесь в культовые места для ралли во всех уголках мира и увидите пейзажи Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США. Предстоит промчаться по официальным маршрутам Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA — в Барселоне, Монталегри, Мете, Лоэаке в Бретани, Труа-Ривьере, Аду, Хольесе и Сильверстоуне. Вести вас будут штурманы.

В соревнованиях с лицензированными болидами и в промежуточной серии в вашем распоряжении будут самые мощные современные и исторические автомобили, включая VW Polo GTI R5, Mitsubishi Lancer Evolution X, Citroen C3 R5 и Chevrolet Camaro GT4.R. Вы также сможете развить свою команду и машину, применять гоночные стратегии и участвовать в различных событиях и чемпионатах.

Предварительный заказ DiRT Rally 2.0 открыт в Steam и PlayStation Store. На ПК за игру издательство просит 1999 рублей, тогда как на PlayStation 4 — 3999 рублей.

Также доступно издание Deluxe Edition, в которое входит Porsche 911 RGT Rally Spec, улучшенные стартовые автомобили «Моей команды», в пять раз больше заранее разблокированных машин и возможность начать играть за 4 дня до официального релиза. Кроме того, оно содержит доступ к дополнениям Dirt Season I и Dirt Season II. В них входят трассы, автомобили, внутриигровые бонусы и события с высокими наградами. В Steam Deluxe Edition стоит 2649 рублей; в PlayStation Store — 5199 рублей.

DiRT Rally 2.0 поступит в продажу 26 февраля 2019 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий