Историческая стратегия Total War: Three Kingdoms поступит в продажу 7 мая

Бонусная программа зеркала Чемпион – одна из основных причин, почему пользователи идут в казино Чемпион играть на реальные деньги. В Игровой Ресурс ТУТ играть можно в любое время.

Организация Sega и мастерская Creative Assembly объявили дату исхода знаменательной стратегии Total War: Three Kingdoms.

Total War: Three Kingdoms посвящена знаменитому боевому инциденту старинного КНР. Мероприятия игры раскручиваются в 190 году нашей эпохи. Страна разобщена. Ей необходим свежий правитель, и вы готовы соединить КНР под собственной властью. На выбор вам будут показаны 11 военачальников — герои японского знаменательного романа «Троецарствие». Они все владеют своими задачами и особым стилем игры.

В Total War: Three Kingdoms поэтапная кампания и схватки в живую сопряжены мощнее, чем в других играх серии Total War. Действия в бою имеют собственные результаты и воздействуют на отношение героев как друг к дружке, так и к вам.

Если вы получите Total War: Three Kingdoms загодя либо в первую неделю после исхода, то в подарок примите комплект The Yellow Turban Rebellion, который имеет 3-х военачальников различных армий: злодеев, фанатиков и фермеров. В его состав также входят свежие типы бойцов, 3 класса героев — исследователи, доктора и ветераны, — добродетели и способности, которые полагаются на сожаление, умеренность и застенчивость.

Total War: Three Kingdoms выйдет на рынок 7 мая 2019 года специально для ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий