«ИгроМир 2018»: на стенде OMEN by HP прошёл отборочный турнир на WESG 2018

На крупной российской выставке «ИгроМир 2018» прошёл киберспортивный турнир WESG 2018 Russia by OMEN Finals в четырёх дисциплинах: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone и StarCraft II.

Отборочные игры на киберспортивный турнир World Electronic Sports Games прошли на стенде OMEN by HP. В рамках соревновательной программы определились четыре мужских (Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone и StarCraft II) и две женских команды (Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone). В марте 2019 года они поедут в Китай на гранд-финал WESG, где поборются за выигрыш из призового фонда турнира в размере $5,5 млн.

По результатам отбора на WESG 2018 от России поедут следующие команды:

  • Dota 2 — White-Off (RAMZES666, Afoninje, 9Pasha, RodjER, Solo);
  • Counter-Strike: Global Offensive (мужская группа) — Team Russia (WorldEdit, hooch, flamie, seized, Dosia);
  • Counter-Strike: Global Offensive (женская группа) — Donut Galaxy (Riley, dshq, t4tty, Ant1ka, tory);
  • Hearthstone (мужская группа) — SilverName;
  • Hearthstone (женская группа) — Servalika;
  • StarCraft II — Rail.

Посетители «ИгроМира» на стенде OMEN by HP могли опробовать в действии новые ноутбуки OMEN 15 и OMEN 17, десктопы OMEN 880-119ur и OMEX X, а также мониторы OMEN by HP и фирменные аксессуары. Кроме того, там же стартовал второй сезон конкурса «Ты-киберкOMENтатор», в рамках которого начинающие комментаторы могли пообщаться с киберспортсменом и комментатором Еленой Урусовой и знаменитым футбольным комментатором Владимиром Стогниенко, узнать много нового и проверить себя в нелёгком ораторском ремесле, а также выиграть призы от OMEN by HP.

А в последний день выставки (которая проходила с 4 по 7 октября) на стенде OMEN by HP был проведён шоу-матч по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, в котором приняли участие звёзды российского киберспорта и посетители выставки «ИгроМир 2018».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий