[Обновлено] Инсайдеры сообщили об отмене выпуска Samsung Galaxy P30

В последние недели слухов о новом семействе смартфонов Samsung Galaxy P ходило немало, и они порой были противоречивыми. К примеру, несколько дней назад сетевые источники сообщили, что именно Galaxy P30/P30+, а не Galaxy S10, станут первыми аппаратами южнокорейского гиганта со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Но совсем недавно модель с индексом SM-G6200, которым, предположительно, обозначается Galaxy P30, обнаружилась в базе данных китайского регулятора TENAA, опровергнув вышеизложенное предположение.

На «живых» снимках устройства видно, что на его задней панели расположена овальная контактная площадка классического дактилоскопического датчика, а значит, подэкранный сканер отсутствует. Да и в целом дизайн SM-G6200 не слишком похож на обещанный слухами P30 с «бесконечным» дисплеем и градиентной окраской корпуса. Тот телефон, который изображён на фотографиях TENAA, больше похож на представителя A-серии, и, скорее всего, таковым и является.

Дело в том, что накануне сразу два отраслевых источника сообщили о том, что семейство Galaxy P выпущено не будет. Но речь, скорее всего, идёт не о самих устройствах, которые, как мы видим, проходят сертификацию, а значит, готовы к выходу на рынок. Вероятно, Samsung представит их в рамках уже существующей серии Galaxy A. Анонс может состояться в октябре. В этом же месяце должен быть представлен новый Galaxy A9 Pro.

Обновление. Как стало известно интернет-ресурсу PhoneArena, окончательное название смартфона среднего ценового сегмента Samsung Galaxy P30 звучит как Galaxy A6s. Таким образом, сведения о том, что новинка будет выпущена в рамках A-серии, полностью подтвердились. Официальный анонс Galaxy A6s ожидается 11 октября вместе с моделью Galaxy A9 Pro (2018).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий