Состоялся релиз бесплатного дополнения Downfall к экшену Absolver

Сегодня фэнтезийный ролевой экшен Absolver, посвящённый боевым искусствам, обзавёлся бесплатным скачиваемым дополнением Downfall. Оно расширило список доступных боевых стилей и испытаний, а также добавило новый режим.

Режим Downfall дал название всему дополнению. В нём придётся проходить «сложнейшую из имеющихся в игре локаций, Adalian Mines». При этом заучить местность и расположение врагов не удастся, ведь каждый раз уровень генерируется случайным образом. В процессе вы можете сразиться с более сильными вариантами противников, а также с тремя боссами.

Во-вторых, Absolver пополнился ещё одним боевым стилем — Фэй-цзинь (Faejin). Он сочетает в себе защиту и нападение с сильными проникающими ударными техниками и гибкостью движений. По словам авторов из студии Sloclap, новый стиль прежде всего ориентирован на опытных игроков, способных разобраться в смешанных оборонительных тактиках и двух дюжинах атак голыми руками, с использованием боевых перчаток и холодного оружия.

Наконец, благодаря Downfall в экшене появились новые испытания. Все игроки, достигшие звания ученика в своей рукопашной школе, могут сойтись в дуэльных поединках. Победы будут засчитываться как индивидуально, так и для всей школы. Испытания будут разбиты на сезоны длительностью по три недели, и в конце каждого победителей ждут особые награды.

Absolver вышла 29 августа 2017 года на ПК и PlayStation 4, а в будущем (дата релиза пока не уточняется) игра должна появиться и на Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий