Видео: рассказ разработчиков Control об игре и 20 минут геймплея

Пятый выпуск дневников разработчиков Control повествует о старом и новом директорах FBC (Федерального бюро Контроля) и о том, чем эти персонажи отличаются друг от друга. Игры Remedy всегда рассказывали о героях с сильным или необычным характером, и в этом смысле Control не станет исключением.

Американская актриса Кортни Хоуп (Courtney Hope) исполнит роль Джесси Фейден, нового директора FBC и по совместительству главной героини приключенческого боевика, имеющей тёмное прошлое. А актёр Джеймс Маккэффри (James McCaffrey) будет играть роль циничного и жёсткого Захарии Тренча, предыдущего директора Бюро и в чём-то то трагическую фигуру. Господин Маккэффри наиболее известен озвучиванием Макса Пейна, и теперь он вернулся в новой игре Remedy.

Джесси предстоит понять происшедшее в Старейшем доме на Манхэттене, где базируется секретная организация и который оказался захваченным внеземной силой под названием Шипение. Эта сверхъестественная угроза постоянно меняет комплекс, она подчинила людей, убила Захарию Тренча и сделала героиню новым Директором, наделив её сверхспособностями. Джесси придётся активно использовать окружение и телекинез, чтобы восстановить Контроль и понять происходящее в здании. Проект будет нелинейным и помимо основной сюжетной кампании предложит побочные миссии.

О времени выхода Control всё ещё нет точной информации, только ориентировочная дата: 2019 год. Тем не менее, интересующиеся этим мрачным проектом могут удовлетворить любопытство, посмотрев опубликованный на YouTube-канале PlayStation Access продолжительный видеоролик, включающий бой Джесси Фейден с одним из боссов игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий