Подписчики Xbox Game Pass получат в ноябре Sniper Elite 4 и ещё несколько игр

В следующем месяце подписчики сервиса Xbox Game Pass на Xbox One получат доступ как минимум к пяти дополнительным играм. Списком Microsoft поделилась на сайте.

1 ноября начнут раздавать стелс-экшен Sniper Elite 4. Действие четвёртой части вновь разворачивается во время Второй мировой войны, но на сей раз снайперу Карлу Фейрберну предстоит освободить от фашистов Италию. В тот же день в сервис добавят аркаду Olli Olli 2 XL Edition, где с видом сбоку нужно исполнять трюки на скейтборде.

Ещё двумя бесплатными играми станут Sheltered и Rise and Shine. Первая рассказывает о семье, спасающейся в убежище в постапокалиптическом мире: предстоит выискивать ресурсы, изготавливать предметы и улучшать (или ухудшать) свои характеристики. А вторая сочетает в себе элементы аркадного шутера и головоломки-платформера — ребенку по имени Райз придется взять в руки модифицируемое оружие «Шайн» и спасти планету от неприятелей.

 GRIP: Combat Racing

GRIP: Combat Racing

Наконец, 6 ноября подписчики смогут сыграть в GRIP: Combat Racing — динамичную хардкорную гонку с полноценной одиночной кампанией, 22 трассами на 4 планетах и 15 транспортными средствами. Но и это ещё не всё — 10 ноября на мероприятии X018 в Мексике Microsoft расскажет ещё об одной новинке, которую удастся загрузить в следующем месяце.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий