Видео: трейлер Starlink: Battle for Atlas, посвящённый команде Star Fox на Switch

Starlink: Battle for Atlas вышла 16-го ноября на Xbox One, PlayStation 4 и Switch — игра доступна как в цифровом виде, так и в особых версиях с физическими моделями кораблей. Издательство Ubisoft тесно сотрудничает с Nintendo, так что неудивительно, что версия для гибридной консоли получила эксклюзивные особенности — собственные сюжетные задания, касающиеся боевой команды Star Fox.

Именно последнему и посвящён трейлер «Команда Star Fox возвращается». Главное лицо этой команды — пилот Фокс Макклауд с собственным кораблём Arwing, который при помощи способности «Рок-н-ролл» может вызвать подкрепление в виде небольшого корабля, автоматически атакующего врагов. У лидера Star Fox есть союзники в лице пилота Фалько Ломбарди, изобретателя Слиппи Тоуда и опытного бойца Пеппи Хэйр.

Для команды Star Fox спасение системы Атлас — не единственная забота: ли?су-гуманоиду с друзьями предстоит столкнуться с заклятым врагом, Вулфом О’Доннеллом. Они присоединились к пилотам Starlink Initiative в обмен на помощь в поимке злодея. При игре за Фокса Макклауда, помимо основной кампании, будут доступны эксклюзивные задания Star Fox, причём легендарный пилот появится в сюжетных роликах и будет комментировать различные ситуации.

Также для желающих узнать об остальных доступных в игре уникальных пилотах и их особенностях разработчики представили 4-минутный ролик. Каждый игрок может проходить игру по-своему. При борьбе с соперниками можно полагаться на скорость, скрытность, орбитальную поддержку и так далее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий