Раскрыт перечень аксессуаров для смартфона OnePlus 6T

В распоряжении сетевых источников оказался перечень аксессуаров, которые будут предлагаться для пока не представленного официально смартфона OnePlus 6T.

Покупатели, в частности, смогут приобрести наушники Bullets V2 с интерфейсом USB Type-C по ориентировочной цене 20 евро. Примерно за 9 евро будет доступен переходник с порта USB Type-C на стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём.

Кроме того, говорится о подготовке защитных чехлов в разных вариантах исполнения (Sandstone, Karbon, Ebony Wood и пр.). Стоимость этих аксессуаров будет варьироваться от 22 до 32 евро.

Что касается собственно смартфона OnePlus 6T, то он, по имеющейся информации, будет оборудован 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 × 1080 точек. Экран получит небольшой каплевидный вырез в верхней части под фронтальную камеру (20 или 25 млн пикселей). В тыльной части расположится сдвоенный блок камер на основе сенсоров с 12 и 20 млн пикселей.

 

В оснащение войдут процессор Snapdragon 845, 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт. Кроме того, необходимо выделить дактилоскопический сканер, интегрированный в область дисплея.

По имеющейся информации, смартфон дебютирует уже в текущем месяце.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий